Основание для снятия из очереди на получение жилья - приобретение жилья на собственные средства

• г. Чита

1. Является ли приобретение жилья на собственные средства основанием для снятия из очереди на получение жилья?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вы снимаетесь с очереди, если перестаете быть нуждающимся в улучшении жилищных условий. Если при приобретении жилья Вы также остались нуждающимся, то имеете право оставаться в очереди.