Банк русский стандарт навязывает страховку по карточке каждый год это правильно?

• г. Самара

Банк русский стандарт навязывает страховку по карточке каждый год это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет (ст 16 ч 2 закона оЗПП)

Спросить
Пожаловаться

Банк Русский стандарт постоянно навязывает страховку. Вопрос можно ли возвратить ранее оплаченные суммы страховки.

Банк русский стандарт навязывают страховку, страховка стоит 10,000 рублей якобы после списание с карты 10,000 рублей будут убавляться задолжности.

Действительно есть такое страхование? Или стоит отказаться? Помогите!

Можно ли не продлять страховку в банке банк Русский Стандарт. Страховка по потребительскому кредиту (страхование жизни). Специалист звонит и настаивает оплатить страховку на следующий год.

Кредит наличными в банке Русский стандарт. Взяла кредит в банке русский стандарт. Могу ли я подать на этот банк в суд? есть ли вероятность выиграть дело? Имеет ли право банк с меня снимать страховку каждый месяц? Если я перестану платить что мне будет за это?

Можно ли не продлять страховку в банке (заканчивается через месяц) банк Русский Стандарт. Страховка по кредитной карте (страхование жизни). Специалист звонит и настаивает оплатить страховку на следующий год.

Являюсь заёмщиком банка русский стандарт уже 10 лет последние 2 года менеджеры банка навязывают всякие страховки Могу я отказываться от них? может ли банк расторгнуть со мной соглашение займа если я буду отказываться от них?

Зачем банк "Русский стандарт" навязывает договор обязательном пенсионном страховании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получили сумму меньше - включена страховка. При разговоре с сотрудником банка, он объяснил, что в данное время кредит выдается только со страховкой и это обязательно... Хотя несколькими мясацами назад я добилась возврата денег по страховке в банке Русский стандарт... Помогите как вернуть деньги взятые за страховку?

Пришли снять с карточки ежемесячное пособие на ребёнка до 1,6 лет, а денег на карточке нет. может ли банк русский стандарт забрать деньги со сбер банка. В русском стандарте у нас кредит, но мы его на данный момент не выплачиваем нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение