Возможен ли переход служебной квартиры после гражданской службы без прекращения трудового договора

• г. Тула

По служебному жилью. У меня на руках имеется договор найма служебного жилого помещения, может ли служебная квартира перейти мне и моим детям после 10 летней гражданской службы, независимо буду я дальше служить или уволюсь. Поскольку я знаю, что есть статья ЖК о том что после 10 летней службы квартира переходит мне и моей семье, в случае увольнения со службы квартира остаётся мне и моей семье и не имеют право выселить.

Ответы на вопрос (1):

НЕОБХОДИМО смотреть ДОГГОВОР найма.

10 лет в законе не прописано.

УДАЧИ ВАМ