Собственники дома втроем подали доверенности на продажу, однако один из них отзывает свое согласие - насколько законно отменить предварительный договор?

• г. Иркутск

День добрый! 4 собственника. Мы втроем подали доверенности на продажу дома. Успели заключить предварительный договор. Теперь мой брат забрал доверенность и не хочет продавать дом и подал иск на признание предварительного договора не действительным, на основании того, что ему никто не давал смотреть этот договор. Возможно ли на этом основании презнать его не действительном?

Ответы на вопрос (1):

если он его подписал, то оснований нет.