Какова сумма взыскания средств по коммунальным платежам, если после уплаты обязательных кредитов остается 12000 рублей?

• г. Мурманск

У меня образовался долг по коммунальным платежам, УК подала в суд для взыскания долга. Сколько может постановить взыскивать средства с меня суд если после уплаты обязательных платежей по кредитам (ипотека и т.д)..если на руках остаётся 12000 р.

Ответы на вопрос (1):

приставы взыскивают не более 50% .

УДАЧИ ВАМ