Как согласовать ежемесячные выплаты по кредиту с коллекторами, чтобы защитить своего новорожденного сына?

• г. Петрозаводск

У меня просрочка по кредиту банк уже отдал мой договор коллекторам (Они угрожают мне на мекая на моего новорожденного сына. Скажите пожалусто можно ли как нибудь сними договориться что буду отдавать по чуть чуть ежемесячно?

Ответы на вопрос (2):

Не стоит вообще с ними разговаривать.