Владелица земельного участка обнаружила, что ее собственность проходит через автомобильную дорогу - хочу вернуть деньги и перепланировать участок

• г. Москва

Вопрос такой: 5 лет назад я выкупила у КУМИ нашего города земельный участок. Все эти годы я исправно платила налоги за него. Недавно я пришла в Администрацию за генпланом своего участка и к моему удивлению оказалось, что через мой участок проходит автомобильная дорога. Исходя из норм ЗК РФ Администрация не имела права позволить приватизировать дорогу. Я могу конечно поставить по периметру забор и никто по дороге не сможет уже проехать, но это не является моей задачей. Хочу, чтобы заново провели межевание, поставили этот участок на кадастровый учет, вернули мне разницу в цене и налоги, переплаченные за эти годы. Думаю для начала написать заявление Главе. Может пойдут навстречу. Посоветуйте что-нибудь. Каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

для правильного совета нужно видеть все ваши документы...