Спросить бесплатно

Какие льготы по транспортному налогу у пенсионера ветерана труда

Какие льготы у пенсионера ветерана труда инвалида 3 группы по оплате за транспортной налог.

вопрос №7752556
прочитан 65 раз

Здравствуйте!Закон г. Москвы "О транспортном налоге" (в ред. законов г. Москвы от 24.11.2010 №50, от 14.11.2012 №55, от 19.03.2014 №11, от 16.04.2014 №15)не предусматривает льгот данной категории налогоплательщиков.

Похожие вопросы

юрист Корнюш Стелла Павловна:

В Краснодарском крае в соответствии с Закон Краснодарского края от 26 ноября


юрист Черепанов Алексей Михайлович:

Здравствуйте. На федеральном уровне такой льготы нет, но она может быть предусмотрена в вашем регионе.. Обратитесь в органы соцзащиты вашего города.


юрист Шакиров Айрат Айдарович:

Здравствуйте! Уточните мощность двигателя автомобиля, льготы есть, но не на любой авто Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы!


юрист Шуверов Александр Сергеевич:

На федеральном уровне, льготников по транспортному налогу не установлено. Только власти субъектов федерации могут вынести ту или иную категорию граждан в льготники по этому налогу.


юрист Козяева Анастасия Владимировна:

Здравствуйте Валерий, Согласно ст. 357 НК РФ - Статья 357. Налогоплательщики Налогоплательщиками налога (далее в настоящей главе - налогоплательщики)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X