Микрофинансовая организация подает на меня в суд и отсутствует повестка - можно ли подать исковое заявление о снижении процентной ставки по займу?

• г. Грязи

Микрофинансовая организация подала на меня в суд, пришло судебное решение, с того момента прошло уже больше 10 дней. Повесток в суд я не получала. Скажите модно ли будет после подачи аппиляционной жалобы написать исковое заявление о снижении процентной ставки по займу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы не согласны с решением суда, Вы вправе подать на него Апелляционную жалобу, в которой обосновать незаконность вынесенного решения. Процентную ставку по займу суд вряд ли уменьшит. Точнее можно сказать, ознакомившись с текстом решения.