Последствия ошибочно указанного номера кредитного договора в долевом строительном договоре

• г. Череповец

В договоре долевово участия на строительство указано что часть средств переводится за счет ипотечного кредита. Но номер кредитного договора указан неверно, перепутаны местами 2 цифры. Могут ли быть какие-либо последствия в связи с данной ошибкой. Договор зарегистрирован Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут, деньги должны быть переведены на счет или со счета строго указанного в ипотечном договоре. Вам скорее всего нужно составить дополнительное соглашение к договору, в котором указать нужно номер счета правильно