Я гражданка россии мои будущий муж гражданин израеля собираемся росписиватьса в россии!

• г. Чебоксары

Скажите пожалуиста! Я гражданка россии мои будущий муж гражданин израеля собираемся росписиватьса в россии! Есть ли такои закон в израиле что супруги росписавшиеся в россии должны жить отделно около полу года (т.е. он в израиле а я в россии) и толко через пол года мы можем быть вместе в израиле!

С уважением Валентина!

Ответы на вопрос (1):

Такого закона нет.

Просто оформление документов для въезда в страну занимает много времени.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России и Израиля, мой муж - гражданин Израиля и Канады, но родился он в Москве. В шесть лет переехал с семьей в Израиль - то есть русское гражданство его утеряно. Теперь мы хотим поехать жить в Россию, скажите пожалуйста, как ему получить гражданство, чтобы он смог в России найти себе работу, и можно ли подать заявление на получение гражданство в русском посольстве в Израиле заранее?

Жених гражданин Израиля (еврей), я гражданка России (русская)-хотим расписаться на Кипре. Какие надо документы мне гражданке России и жениху гражданину Израиля. После брака хотим жить в Израиле. Как долго ждать заключение брака на Кипре и как это делается? Мы оба не знаем. С Уважением Оксана.

Скажите пожалуйста. Я грРоссии, будущий муж грИзраиля, хотим зарегестрироваить брак в Росси. У меня был статус беженства в Израиле. Признает ли Израль этот брак? Благодарю вас.

Можно ли гражданину израиля развестись с гражданкой россии в России, брак регистрировался в Праге, гражданин подал на развод в Израиле но сдвигов нет, гражданка живет в России и не собираеться лететь в Израиль для подписания докуменотов.

Я гражданка Израиля с 1999 года. Постояно проживаю там, в Израиле. Есть и гражданство России. Приехала в гости в Россию. Вопрос, что я должна делать? Куда идти?

Далее... мой сын проживает постояно в России, но и является гражданином и Израиля и России. Ему 21 год. Куда мы должны обратиться и что нам делать. Закон читала, но так трудно понять...

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для получения гражданства РФ лицам из Израиля. Девушка гражданка Израиля, в Израиль приехали с Узбекистана давно. Есть дочь, рожденная в Израиле, возраст 3 года. Спасибо!

Я гражданка России мой будущий муж гражданин израиля, сейчас мой загран паспорт действителен еще два года, будут ли проблемы если я заеду в израиль по новому заграну после приглашения моим уже мужем а зарегистрируюсь с ним в Чехии по старому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России будущий супруг гражданин Израиля возможно заключить законный брак на территории россии.

Мой муж 10 лет назад выехал из Израиля на Украину. У нег есть Российское гражданство. Через пол года, после его отъезда он пропал, связи с ним нет. Примерно пол года назад, со мной связалась его сожительница, она сказала, что живут они в Туле (точный адрес не знаю) и у них родился сын. она сказала, что он собирается подать на развод. Я не против развода, а только за. Вот, только я гражданка Израиля, у него тоже есть гражданство Израиля и его развод там, не делает меня или его (В Израиле) разведёным. Подскажите пож. как его найти?

Может ли гражданин Израиля, (не еврей) жениться на гражданке России (не еврейке) Заключить брак не в Израиле и проживать на территории Израиля вместе с ней, а в последствии может ли она получить гражданство Израиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение