Я гражданка россии мои будущий муж гражданин израеля собираемся росписиватьса в россии!

• г. Чебоксары

Скажите пожалуиста! Я гражданка россии мои будущий муж гражданин израеля собираемся росписиватьса в россии! Есть ли такои закон в израиле что супруги росписавшиеся в россии должны жить отделно около полу года (т.е. он в израиле а я в россии) и толко через пол года мы можем быть вместе в израиле!

С уважением Валентина!

Ответы на вопрос (1):

Такого закона нет.

Просто оформление документов для въезда в страну занимает много времени.