Необходимость копий пенсионных удостоверений для бухгалтерии при работе пенсионера

• г. Советская Гавань

Зачем бухгалтерии нужны копии пенсионных удостоверений (работающей пенсионер) имею пенсию по линии мвд сей час работаю на гражданке В новостях читал что правительство хочет отменить фиксированную часть пенсии для работающих пенсионеров газета Ведомости.

Ответы на вопрос (1):

Для указания индивидуальных номеров СНИЛС при уплате взносов в ПФР за своих работников.