Проблема с документированием - как доказать, что средства от продажи дома были использованы на покупку квартиры?

• г. Воронеж

Разъясните такую ситуацию. Одна пара в браке более 18 лет, они от завода купили квартиру, поскольку муж много лет проработал на этом заводе и соответственно собственником является муж. Но больше половины денежных средств внесенных за покупку квартиры от продажи дома жены (дом был наследуемым имуществом). У жены есть договор купли-продажи дома. После продажи дома деньги были внесены через 4 дня на покупку квартиры. При покупке квартиры в договоре не указано кем и в какой сумме были внесены средства. Вопрос. Может ли она каким-либо образом доказать, что средства от продажи дома были внесены на покупку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Можно доказать только с помощью письменных доказательств.