Каждая сделка отдельно не является крупной сделкой (менее 25% стоимости активов ОАО).

• г. Москва

Являются ли взаимосвязанными сделками сделки продажи имущества в следующей ситуации: предприятие (ОАО) одновременно продает два объекта недвижимости двум различным юридическим лицам. Каждая сделка отдельно не является крупной сделкой (менее 25% стоимости активов ОАО). Вместе взятые сделки составляют более 25% стоимости активов.

Ответы на вопрос (1):

Данные сделки не будут являться взаимосвязаннами если они связаны с обычной хозяйственной деятельностью Вашего предприятия.