Какие права на наследство будут у племянницы, если дарственная на квартиру оформлена на меня?

• г. Феодосия

Скажите пожалуйста. Моя мама хочет оформить на меня дарственную на квартиру, в доме еще прописана моя племянница, будет ли она потом иметь какоето право на дом если дарственная будет оформлена на меня?

Ответы на вопрос (2):

квартира или дом.... договор дарения можете заключить. Право собственности она не получит, но имеет право проживания и пользования, пока зарегистрирована

Здравствуйте!

Абсолютно никакого