Проблема с арестом на счета - как вернуть детские пособия и льготы?

• г. Таганрог

На мои счета наложили арест. Выписка из сбербанка показала: вид документа-взыскание, наименование органа, выдавшего документ-СУ №3 пролетарского судебного района г. ростова-на-дону кд 106539191. на арестованный счет я получаю детское пособие, льготы на коммунальные платежи и пособие по многодетности. Мне сказали что нужно взять справки в соц. помощи и предоставить их приставам по месту прописки, т.е. в г. таганроге. Прихожу к приставам, они говорят что в базе меня нет. вам нужно в ростов-на-дону. Звоню опять в су №3,мне говорят наши приставы находятся на 1-я майская в ростове-на-дону. Звоню туда и там нет меня в базе говорят это сам-СУ №3 пролетарского судебного района г. ростова-на-дону кд 106539191 наложил орест, а в СУ №3 доказывают что они не накладывают аресты на счета, только лишь выносят приговоры... что мне делать? Куда отнести эти справки чтоб сняли арест? Ситуация критическая, муж временно без работы, в поиске меня на работу не берут-дети говорят маленькие, поэтому детские хотелось бы вернууть. Спасибо за внимание. Кто-нибудь может ответить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Арест наложен приставами по месту жительства.

Позвоните мне. Постараюсь Вам помочь.