Как защититься от навязчивого преследования?

• г. Москва

Куда обратиться, если меня уже 1,5 года преследует молодой человек? У него помешательство какое-то. Телефон сменила, контакты. Он в дверь и в окна ломился. Говорит, что у нас любовь, но мы не встречаемся и я его не люблю.

Ответы на вопрос (1):

Сначала - к участковому. Потом, по результатам обращения к участковому. Готов консультировать, звоните по моб.