У меня есть свидетельство о праве на наследование 1/2 дома в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

• г. Санкт-Петербург

У меня есть свидетельство о праве на наследование 1/2 дома в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

Подскажите, пожалуйста, какова процедура оформления права собственности на дом и землю, какие документы необходимо собрать, куда обратиться.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Станиславовна!

Вам надо обратиться в федеральную регистрационную службу для регистрации права собственности. В Выборгском районе отдел находися на Большом Сампсониевском пр, д. 45. Необходимы кадастровые паспорта объектов. Обратитесь в ПИБ Выборгского района, если у Вас их нет. Удачи Вам!