Скажите, может ли бюджетное учреждение (филиал), выступать поручителем физического лица, которое берёт кредит в банке.

• г. Москва

Скажите, может ли бюджетное учреждение (филиал), выступать поручителем физического лица, которое берёт кредит в банке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Поручителем может быть любое физическое или юридическое лицо. В данном случае Вам необходимо согласие собственника.