Как можно узнать, есть в суде заявление о разводе?

• г. Гатчина

Как можно узнать, есть в суде заявление о разводе?

Ответы на вопрос (2):

узнавайте на сайте своего мирового суда

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Посмотреть на сайте суда либо позвонить в канцелярию.

Спросить
Пожаловаться

Заявление на раздел имущества при разводе подаётся только после развода или можно одновременно? Суд на развод мировой, а раздел районный (иск более 50000). Или можно в одном суде и одном заявлении в районный?

Какие документы нужны для развода? Как узнать какому судье писать заявление? Заранее огромное спасибо!

Как можно оформить раздел имущества без подачи заявления в суд. Это надо зделать до или после развода, ведь в заявлении к мировому судье пишется что претензий по имуществу нет.

Спасибо! Пилипенко Алексей Васильевич.

Скажите пожалуйста. Сноха в феврале 2017 года подавала заявление на алементы, но были не в разводе так же жили. В апреле забирает заявление. В сентябре подаёт на развод. Развели, алементы, как платить? Считается со дня подачи заявления или развода? То есть с февраля или сентября, хотя заявление отозвала. Снова восстановить можно? Спасибо.

Мой гр.муж примерно год назад развелся с бывшей женой. Сейчас мы хотим подать заявление, но с него требуется свидетельство о разводе. Развод был оформлен в суде, по месту регистрации жены. Где это место муж не знает, а она отказывается говорить адрес. Подскажите, как ещё можно узнать адрес суда, чтобы получить свидетельство о разводе.

У меня свидетельство о браке находится в суде, подавала документы на развод. Как подать на алименты, после развода получив свидетельство о разводе или можно еще успеть подать заявление на алименты в этот же судебный участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать заявление на развод через суд. Детей нет. Но он развода не хочет. Хотела бы узнать, можно ли как-то побыстрей решить этот вопрос и какие документы нужны?

Я хочу подать заявление на развод, у нас с мужем совместный 3 х летний ребенок, у ребенка инвалидность есть, квартира в ипотеке на мужа. Можно узнать, при разводе как будет делится квартира? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение