Претензия по поводу непредоставления услуг риэлтором и ненадлежащего выполнения своих обязательств

• г. Тамбов

Нужно составить претензию риэлтору по поводу того что я оплатил услуги по поиску квартиры для съема, а в итоге нашел сам и при этом со стороны риэлторской компании работы не было совершенно. По факту я просто отдал им 3000 рублей и они мне не работы и не звонков. Как составить правильно претензию на них?

Ответы на вопрос (3):

Пишите в свободной форме. Просто изложите факты и свою просьбу.

составление документов платная услуга

Егор буду рад вам помочь составить претензию. Однако, чтобы вам не отказали в требованиях возрата денежных средств необходимо увидеть ваш договор, иные документы по данному вопросу. Буду рад составить вам претензию по возрасту денежных средств, звоните.