Преодоление препятствий - поступление на следователя с прошлым биологического отца

• г. Бологое

Моя дочь хочет учится на следователя, но проблема заключается в том, что ее биологический отец был судим, мы жили с ним в гражданском браке и он умер 4 года назад... можно ли поступить и потом найти работа?

А если сменить фамилию, то проблема останется? Или можно как то обойти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Думаю, что препятствий в трудоустройстве не будет.

Удачи Вам!