Возможно ли прервать отпуск по уходу за ребенком для получения однодневного отпуска?

• г. Якутск

Скажите пожалуйста, можно ли сделать так: находясь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет Написать заявление чтобы прервать отпуск и чтобы предоставили очередной отпуск Одним днем?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да

Спросить
Пожаловаться

Скажите, могу ли я взять очередной оплачиваемый отпуск по ст. 260 находясь в отпуске по уходу за ребенком. (авансом) то есть прервать отпуск по уходу... После отпуска снова написать заявление о продолжении отпуска по уходу? Малышу только 11 мес.

Сейчас я в очередном отпуске. Взяла отпуск сразу после отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Очередной отпуск за 2 года насчитали 86 дней. Имею ли я право прервать этот отпуск и выйти на работу и имеет ли право директор мне отказывать?

Скажите пожалуйста, когда я могу взять очередной отпуск после отпуска по уходу за ребенком, если до декрета была в очередном отпуске?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, могу я прервать отпуск, и этим же днем написать заявление на предоставление учебного отпуска, имеет от право работодатель отказать?

На работе предоставили частично очередной отпуск. Могу ли я,находясь в отпуске, написать заявление на оставшуюся часть отпуска с последующим увольнением?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, хотела бы взять оплачиваемую дорогу, мне сказали нужно написать заявление на очередной отпуск, затем снова по уходу за ребёнком. Такой вопрос если очередного отпуска всего 10 дней, обратно возвращаюсь уже находясь в отпуске по уходу за ребёнком, оплатят ли обратный путь?

Я в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет хочу прервать его и пойте в очередной отпуск с дорогой оплачиваемой. За 4 года я неразу небрала дорогу. И так написало заявление что хочу прервать отпуск по уходу за ребенком и взять очередной отпуск с оплачиваемой дорогой но мне начальник не подписывает. По графику ноябрь месяц но я хочу июль и после отпуска я напишу заявление по уходу за ребенком. Могу ли я пойти в любое время? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление находясь в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет и уход в декретный отпуск со вторым ребёнком. И как рассчитать выплату.

Внуку исполнилось полтора года. Я,бабушка, сижу с ним в отпуске по уходу за ребенком. Написала заявление до трех лет. Хочу выйти на работу и отгулять очередной отпуск за период нахождения в отпуске по уходу за ребенком. Можно ли так сделать? А потом опять уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Спасибо.

Находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет могу ли я его прервать, и уйти в очередной отпуск а потом опя до 1.5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение