Выплаты алиментов при наследовании - обязаны ли я выплатить 25% от полученного наследства?

• г. Москва

В настоящий момент нахожусь в разводе, от этого брака есть несовершеннолетняя дочь, плачу алименты 25% от зарплаты, недавно умер мой отец и через 6 месяцев я вступаю в наследство. Обязан ли я выплатить 25% с полученного наследства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не обязаны.