Находка семейной тайны - Как узнать правду о своих родителях, если они молчат

• г. Казань

У меня такой серьезный вопрос мой муж не давно узнал что он своим родителям не родной, родители ему не хотят ничего рассказывать, мы знаем что он родился 1 роддом есть история его развития после рождения, мы думаем что в роддом ничего толком то и не скажут!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый вечер!

А в чем вопрос? Что Вы хотите? Я так понимаю, что все взрослые люди и ничего не мешает просто поговорить по данному вопросу.

Всего доброго,