Ошибка в отчестве в свидетельстве о рождении сына - как ее исправить?

• г. Урюпинск

У нас родился сын когда получили свидетельства о рождении получилась ошибка. В отчестве у отца букву перепутали. Я думала это ничего страшного и всё подписала забрала св ребёнка. но пришла домой и узнала что я делала неправильно. Помогите как исправить можно?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ЗАГС