Как обратиться за помощью в взыскании материальной компенсации за оскорбления и обвинения, зафиксированные на аудиозаписи?

• г. Псков

К какому юридическому лицу обратиться за помощью в взыскании материальной компенсации за оскорбления и обвинения зафиксированных на аудиозаписи соответствующего времени.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться либо к адвокату, либо к любому юристу, которому вы доверяете. Юридическое лицо здесь не причем. Вы будете работать с конкретным человеком.

Желаю удачи.