Как обналичить Материнский капитал на детей при покупке квартиры у родственников с разными фамилиями - необходимые документы.

• г. Севастополь

Я получила Материнский капитал на детей. Для того чтобы его обналичить, могу ли я купить квартиру у своей матери (у нас разные фамилии) и какие документы для этого мне необходимы.

Ответы на вопрос (2):

обналичить материнский капитал нельзя

Здравствуйте! Можете купить,если мать выпишется из квартиры и напишет согласие на отчуждение.