Как обналичить Материнский капитал на детей при покупке квартиры у родственников с разными фамилиями - необходимые документы.

• г. Севастополь

Я получила Материнский капитал на детей. Для того чтобы его обналичить, могу ли я купить квартиру у своей матери (у нас разные фамилии) и какие документы для этого мне необходимы.

Ответы на вопрос (2):

обналичить материнский капитал нельзя

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете купить,если мать выпишется из квартиры и напишет согласие на отчуждение.

Спросить
Пожаловаться

Я получила Материнский капитал на детей. Для того чтобы его обналичить, могу ли я купить квартиру у своей матери и какие документы для этого мне необходимы. Атеринский.

Скажите пожалуйста, я получала материнский капитал на фамилию мужа, после развода я взяла свою девичью фамилию, сейчас хочу купить квартиру и обналичить мат. капитал какие документы мне нужно иметь при себе для этого?

У меня такой вопрос, я получила материнской капитала на девичьей фамилия, потом вышла замуж и взяла фамилию у мужа а мат капитал остался на девичьей фамилий а сейчас мы хотим купить квартиру и что мне делать и какие документы нужны.

Вечер добрый. Такая ситуация: сестра, для того чтобы обналичить материнский капитал, хочет купить мою долю в квартире и папину. Квартира оформлена на нас троих - я, папа, и сестра. Через какое время она может продать мне эту квартиру? И может ли она мне ее продать? Какие документы с нее взять, чтобы быть уверенной?

Могу ли у своей матери купить комнату на материнский капитал и куда обратиться и какие документы нужны для этого. В квартире она является собственником.

Простите, что нужно делать, чтобы обналичить материнский капитал на бытовые нужды и.т.д.?В какую сумму можно обналичить материнский каптал и где? Какие гарантии имеют матери при обналичивании материнского капитала?

Получила материнскии капитал, хочу купить жилье на основании полученного капитала, если я нахожу жилье каким образом я могу обналичить материнскии капитал? Проживаю в крыму. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в г.Находка Приморского края, имею сертификат на материнский капитал. Как можно обналичить часть материнского капитала, куда обращаться и какие для этого необходимы документы?

(через материнский капитал)

Какие нужны документы чтобы купить квартиру,

и можно ли воспользоваться материнским капиталом, если я куплю квартиру у родственников мужа (фамилии у них разные).

Спасибо!

Я хотела узнать про материнский капитал. Живу с мужем и двумя детьми в квартире его родителей меня прописали туда, квартира 5-ти комнатная. Могу ли я если даже замужем и прописана купить на материнский капитал квартиру у своей матери родной? И что мне для этого надо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение