Недействительность кредитного договора из-за уступки прав требования банком вне условий договора

• г. Самара

Банк уступил право требования КА. условиями кредитного договора предусмотрена уступка прав требования. Но банк уступил право организации не имеющей банковской лицензии а в условиях не написано что банк может уступать право требования организации не имеющей лицензии. Возможно ли признать договор ничтожным на основании постановления пленума вс.рф. от 28.06.2012. пункт 51

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Обращайтесь в суд.