Возможности строительства жилого дома на земельном участке с неправильным видом использования

• г. Астрахань

Планирую купить земельный участок для строительства индивидуального жилого дома. Нашел подходящий вариант, но в свидетельстве о регистрации права собственности продавца написано Для иных видов использования, характерных для населённых пунктов. Что это значит, можно ли на данном участке построить индивидуальный жилой дом и в последствии его узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Да, это можно.