Как оформить на работу гражданина Таджикистана? Источники информации для уведомления о трудоустройстве.

• г. Бор

Я работаю инспектором отдела кадров. Подскажите пожалуйста как можно оформить на работу гражданина Таджикистана (у него есть Паспорт, ИНН, разрешение на временное проживание), Он был в миграционной службе, ему сказали, что ему не нужно оформлять патент. И в какие службы нужно сообщить о трудоустройстве иностранного гражданина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформляете по трудовому договору.О трудоустройстве необходимо сообщить в ФМС.