Как сыну отказаться от доли в приватизированной квартире в пользу матери, если она приватизирована на них двоих.

• г. Казань
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, путем совершения договора дарения.

Ирина, если квартира приватизирована уже на сына и на мать,то стало быть, право собственности зарегистрировано на обоих. В таком случае отказаться от приватизации в пользу матери сын не может, он может лишь передать свою долю по договору дарения.