Какова процедура получения отсрочки от армии при наличии инвалида в семье и разведенных родителей?

• г. Шахты

Моя мать является инвалидом первой группы, нуждающаяся в постоянном постороннем уходе я у нее один сын, с мужем она разведена, бабушка по состоянию здоровья и в силу своего возраста не может являться опекуном, в связи с этим в армию меня забрать не могут, но для предоставления отсрочки я должен предоставить справку о составе семьи, но данная справка выдается на основании прописанных лиц в указанном мною домовладении, по прописке проживают в данном домовладении я мать и отец, но отец лишь только прописан и плюс к этому есть оффициальный развод т.е. (свидетельство о расторжении брака) может ли это повлиять на отсрочку? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам предоставят отсрочку, так как брак родителей расторгнут и регистрация не имеет никакого значения. Если откажут, обращайтесь в суд!