Как вернуть имущество и восстановить сайт компании и телефонный номер после отмены договора купли-продажи в 2013 году?

• г. Краснодар

Договор купли продажи был признан не заключенным 2013 г. Суд кассационной инстанции оставил в силе данное решение. Как мне вернуть теперь мое имущество, помимо имущества не возвращен сайт компании и телефонный номер, которые так же были указанны в вышеобозначенном договоре. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый вечер!

Получайте исполнительный лист и передавайте приставам для принудительного исполнения.

Всего доброго,