Что делать что бы убрали с черного списка фмс росс я гражданин. Киргизия уже 2 года. В Киргизия.
• г. Кара-Суу
Что делать что бы убрали с черного списка фмс росс я гражданин. Кыргизя уже 2 года. В кыргизя.
Ответы на вопрос (1):
г. Бишкек
services.fms.gov.ru, скопируйте в браузер, выйдет ФМС России, заполните форму и в режиме онлайн узнаете про себя все. Пока не заплатите штраф и не подойдет окончание срока депортации, Вас не впустят в РФ, 6) в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации уклонились от уплаты налога или административного штрафа либо не возместили расходы, связанные с административным выдворением за пределы Российской Федерации или с депортацией, - до осуществления соответствующих выплат в полном объеме; Возможно, Вы попали под соглашение между РФ и КР и досрочно амнистировали, уточните на сайте ФМС:services.fms.gov.ru, Удачи