Меня интересует вопрос с какого времени начался срок моего лишения с 23 июля,23 августа или 17 сентября.

• г. Рыбинск

Меня лешили прав на 1,8 год. Мировой суд вынес решение 23 июля 2007 г. Я обжаловал в городской суд. Городской суд вынес решение 23 августа 2007, я подал жалобу в областной суд. Областной суд вынес решение 17 сентября 2007 г.оставить без изменения.

Меня интересует вопрос с какого времени начался срок моего лишения с 23 июля,23 августа или 17 сентября.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с кодексом об административных правонарушениях, апелляционное решение (которое было вынесено 23 августа 2007 г.) вступает в силу немедленно, следовательно, с этого дня и начал течь срок лишения права управления ТС.