Мама вышла с ребенком на прогулку, но забыла курточку и вернулась в дом.

• г. Тамбов

Мама вышла с ребенком на прогулку,но забыла курточку и вернулась в дом,тем временем ребенок упал в конализационную яму и утонул,какое грозит наказание маме ребенка

На ребёнка упал телевизор, расколот череп, ребёнок в реанимации на грани смерти. Что грозит маме, если ребёнок умрёт. Мама не досмотрела за ребёнком.

Няня гуляла с ребенком в парке, ребенок упал в воду, утонул. Какое наказание, по какой статье УК можно привлечь няню.

Моя мама в деревне торговала алкоголем на дому, этиловый спирт, в разведённом виде. Недавно произошло отравление 2 детей которые купили спирт у моей мамы, анализы экспертизы не выявляют что отравление произошло именно от спирта, мою маму привлекли к уголовной ответственности, уволили с работы, сказали что ждите ещё наказания. Какое наказание ей ещё грозит!? Оба ребёнка лежат в больнице, один ещё в реанимации в коме, а здоровью второму мальчику уже ничего не грозит. Помогите пожалуйста! Какое ещё наказание грозит моей маме?

Ребенок упал с качели, воспитатель сразу позвонил маме, но так как нет мед. сестры, а ребенок не предъявлял жалоб, с мамой договорились по наблюдать, через 2 часа ребенок пожаловался на руку на которую упал, воспитатель сразу вызвола маму, та приехала, и повезла ребенка в трам. Пункт. Потом оказалось что перелом, а через 2 дня и справка о сотрясении головного мозга. Мама подала в полицию по делам не совершеннолетних, где рассмотрев дело, его закрыли т.к. ненашли такой статьи под которую можно привлечь воспитателя к ответственности. Строгий выговор воспитателю, маме этого мало наказания, она хочет чтобы воспитателя уволили и подает в суд. Воспитатель беременна, чем ей может это грозить? Какое наказание ее может ждать? Заранее спасибо!

Я мама ребёнка ему 12 лет. Ребёнок проживает с бабушкой, т.к ребёнок не может учиться в школе в городе где проживает мама. В сложившейся ситуации маме надо забрать ребёнка, у мамы приговор с суда, об условном сроке до достижения ребёнку 14 лет. Бабушка не отдаёт ребёнка. Отец никак не учавствует в воспитании ребёнка. Бабушка грозит опекой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли органы опеки и попечительства вмешаться в ситуацию и заставить зарегистрировать ребенка к моей маме в дом? жена с новорожденным ребенком живет у моей мамы дома, мама собственница, жена не прописана, я прописан, мама и я против того чтобы прописывать жену с ребенком в дом к маме. Заранее спасибо.

Ребенку 9 лет и 4 мес. почти всю жизнь живет с папой. Мама иногда забирает на выходные. В дет. саду маму почти не помнят. В школе не видели совсем. Папа оплачивает все расходы на содержание ребенка, школу, секции, питание, отдых и т.д. Ребенок взрослеет и все реже желает идти к маме в гости. Вывод мамы - папа накручивает ребенка. Мама сейчас грозит забрать ребенка насильно, так как она мать. Ребенок прописан у мамы, условий проживания там нет, мама живет периодически на разных квартирах у разных родственников на малых площадях. Какие действия нужно предпринять папе и какие у него шансы для определения места жительства ребенка у себя. И как оградиться от неожиданной атаки мамы?

Я воспитатель в ГБДОУ. На прогулке во время игры у меня упал ребенок 2.5 и получил ушиб носа. Мама претензий не имеет. Что грозит мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение