Можно ли отказаться от предоставления квартиры от органов опеки и сколько раз

• г. Реутов

Могу ли я отказаться от квартиры которою предоставляют органы опеки и сколько раз. Дело в том что мне сейчас 22 года но в 18 лет мне не была предоставлена квартира. Пришлось падавать в суд, суд я выйграл. Но квартиру которою предоставляют опека я брать не хочу она ужастна очень старый дом ему почти лет сто. Хотя у нас в городе очень много хороших домов каждный год строится около 5 новых высоких домов. Мне и не надо навострой просто я хочу хороший дом.

Ответы на вопрос (1):

Если не соответствует санитарным нормам --тогда можете отказаться.