Хочу подписать контракт в Афганистан или в Чечню итак чтоб быстро было.

• г. Москва

Хочу потписать контрак в авганистан или в чечню итак чтоб быстро было

Отслужил срочку год назад сейчас хочу подписать контракт на кавказ или чечню что для этого надо сделать и куда обратиться.

Решил подписать контракт в чечне на солдатской должности, собрал все документы, но нашел лучшую должность во владикавказе. Как отказаться от контракта в чечне если уже есть приказ, статс секратаря зам министра обороны, о направлении меня в чечню?

Как мне вернуть или восстановить военный билет, что был в Чечне и пенсию за Чечню. В 1995 году призывался был в Чечне, потом контракт на 5 лет. В 2002 закончился и я ушёл не обходя обходной лист, военный билет там.

В 2004 году в армии по призыву отправили в Чечню, никаких документов о службе в Чечне нет, якобы все было не официально. Можно ли поднять архив и доказать, что нас отправляли в Чечню. Хочу получать льготы.

Я хочу подписать контракт на военную службу в чичне, мне надо будет пройти нарколога а я стою на учете, что мне делать. За ранние спасибо.

Я хочу заключить контракт в армии но у меня было уголовное дело, возмлжно ли мне подписать контракт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж контрактник в армии. Я медик, и тоже хочу подписать контракт через пару лет. Есть дети, на момеет когда хочу подписать контракт им будет 3 и 5 лет. Муж отговаривает, говорит что я тогда поселюсь на работе и дети будут беспризорниками.

Есть какие то льготы или что то такое, чтобы работать как в обычноц больнице (в 8 пришла в 8 ушла) ? Чтоб было время на детей?

Рвп в Чечне хочу поменять на Рвп Крыма как правильно это сделать Обязательно ехать в чечню.

, могут ли его оставить при той части где он проходит срочную службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение