Как доказать невиновность при подаче обращения в суд после подписания обоюдного соглашения при ДТП?

• г. Хабаровск

Подписали обоюдку при дтп а теперь второй участник дтп подает обращение в суд чтобы меня признали виновной. Как быть? Как доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (2):

приводить в суде свои действия.

Нужно ли мне подавать встречный иск? И есть ли у него шансы отменить обоюдку и признать меня виновной?