Спросить бесплатно

Я собственник, прописал родственника постоянно, теперь продаю дом, а родственник не хочет выписываться и выселяться.

Какой иск я должен подать в суд? И какие требования досудебные соблюсти.

вопрос №7760404
прочитан 8 раз

Похожие вопросы

юрист Вдовкин Валерий Анатольевич:

Нужно обязательно предъявить встречный иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Ребёнка выселить он не сможет.


юрист Абросова Ирина Витальевна:

Кристина, с чем вы хотите обратиться в суд?


юрист Моисеев Владимир Николаевич:

Уважаемый Михаил, г.Апатиты ! Согласно ст.67 Семейного кодекса РФ 1.Дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребёнком.


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Здравствуйте! У прежнего покупателя есть право оспорить сделку дарения и вернуть деньги от прежнего продавца, который написал расписку.


юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Здравствуйте, уважаемая Елена. Для этого готовьте иск в суд и приложите документы об оплате Вами. Срок исковой давности - 3 года Удачи Вам в решении Вашего вопроса.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X