Возможно ли получить материнский капитал при переезде в другой город?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Сможем мы получить мат капитал при переезде в другой город? Переезжаем их хабаровского края в севастополь на пмж. здесь мат капитал не оформляли.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна! Материнский капитал - федеральная программа, его можно оформить в любом регионе, если только не имеется в виду региональный материнский капитал.

А если у нас временная регистрация пока будет в севастополе...мы сможем оформить мат капитал?

Или нужно тут оформить его?просто билеты куплены...двое детей остаются тут 22 года и 19 лет, третий ребенок 4 года едет с нами ..подскажите как быть?может оставить человека тут нотариально заверенно что бы получил тут...и выслал нам документы