Суд подает на увеличение элементов - что может получить бывшая подруга моего мужа?

• г. Кстово

У моего мужа до меня была подруга, которая родила ребенка! Судом она признала его отцом и подала на элементы. Сейчас она сново подала в суд на увеличение элементов! Муж ИП на вмененном доходе. В браке у нас имеются двое своих детей! Что она может получить?

Ответы на вопрос (2):

Все зависть от обстоятельств дела, вы можете подать на снижение алиментов

Можете взыскать с супруга алименты на содержание совместных детей. В последствии он сможет подать исковое заявление о снижении размера алиментов.