Суд подает на увеличение элементов - что может получить бывшая подруга моего мужа?

• г. Кстово

У моего мужа до меня была подруга, которая родила ребенка! Судом она признала его отцом и подала на элементы. Сейчас она сново подала в суд на увеличение элементов! Муж ИП на вмененном доходе. В браке у нас имеются двое своих детей! Что она может получить?

Ответы на вопрос (2):

Все зависть от обстоятельств дела, вы можете подать на снижение алиментов

Спросить
Пожаловаться

Можете взыскать с супруга алименты на содержание совместных детей. В последствии он сможет подать исковое заявление о снижении размера алиментов.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа есть ребёнок вне брака, но он признан отцом через суд. Она дала ребенку фамилию мужа после установления отцовства. Он не являлся на суд и не делал экспертизу днк, его автоматически признали отцом. Она подала на алименты, они выплачиваются. Может ли он оспорить через суд, чтоб ребёнок не носил его фамилию? Чтоб фамилии ребёнка была прежняя, матери.

Подруга попала в следующую ситуацию. Во время брака был оформлен кредит на мужа. После развода бывший муж выплачивал кредит, но при этом не платил алименты (на алименты не подавала, была договоренность). Раздела имущества через суд не было, все осталось у бывшего мужа. Полгода назад подала на алименты. Сейчас бывший муж обратился в суд, по решению суда подруга обязана выплатить бывшему супругу половину суммы кредита, которая выплачивалась им в течение 2,5 лет вместо алиментов ребенку. Насколько такое решение суда правомерно, можно ли его оспорить? Если это может иметь значение, подруга сейчас в декретном отпуске в другом браке, второй ребенок не от бывшего мужа. И если те полгода, что муж выплачивает алименты, приходят каждый месяц разные суммы, куда обратиться, что он скрывает свои доходы, уклоняется от обязательств, как это подтвердить? Заранее спасибо за помощь.

У меня такой вопрос. У мужа была любовница, которая якобы с ее слов родила от него сына. Супруг ребенка не признал и на себя не записывал. Сейчас женщина подала на алименты. Могут ли ему присудить платить алименты, если она докажет, что он отец ребенка? Судебного признания его отцом ребенка не было. Если захочет через суд признать его отцом ребенка, какие доказательства обязана она предоставить в суд?

Мы с мужем женаты 12 год, но тут обьявилась женщина которая родила ребёнка, якобы от моего мужа и она подала заявление в суд о признание отцовства, свидетелями взяла своих родителей, и суд присудил сделать ДНК, оплата на пополам. У нас с мужем своих 3 детей. Если муж не явится могут ли его признать отцом автоматически?

У меня такая ситуация, родила ребёнка потом вышла замуж, муж признал себя отцом ребёнка зная о том что он ни его, мы развелись, ребёнку сейчас 10 лет, из за оскорблений со стороны бывшего мужа подала на алименты, суд вынес положительное решение в мою сторону но теперь бывший муж хочет опротестовать это решение, может он это сделать и может ли суд удовлетворить его?

Состою в браке с мужем 7,5 лет. У на двое детей. До замужества у моего мужа была подруга, которая родила двоих детей и оеи растались. В свидетельстве в графе отец прочерк, отчество другое. Сейчас она хочет подать на алименты. Что я могу сделать?

Бывшая жена моего мужа родила ребенка еще когда они были в браке. Пол года назад она сама подала иск о оспаривании отцовства и суд подтвердил, т.к. Она сама отказалась объяснив тем, что она в то время уже жила с другим мужчиной. Может ли она сейчас подать иск заново на моего мужа, что бы сделали экспертизу днк и его признали отцом? Ведь получается что она обманула суд, ей за это ничего не будет? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С молодым человеком жили в гражданском браке. Я родила ребёнка, он нас бросил, ушёл к другой. Сейчас она ему родила ребёнка. Он подал в суд на отцовство, на счёт моего ребёнка. Нам от него нечего не надо. Что делать, чтоб его не признали отцом?

У нас с мужем двое малегьких детей до двух лет, у его бывшей подруги (в браке не состояли) дочери лет пять (муж отцовство не признавал). Сейчас мать девочки подала в суд на алименты, может ли муж отказаться от экспертизы ДНК, если нет, то сколько она может получить если зарплата мужа 21000 рублей.

Тяжелый для меня вопрос ( ( (У мужа была любовница. Она родила, говорит, что ребенок его (когда она состояла с ним в отношениях была замужем и ребенка записала на своего мужа) и подала в суд на признание его отцом. Муж не принимает этого ребенка. Может ли суд принудить его к признанию отцовства? Помогите советом, что делать? Может нам нанять адвоката? Вообще можно выиграть это дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение