Увольнение в день начала листка нетрудоспособности без предварительного уведомления - как доказать незаконность и оспорить решение работодателя?

• г. Минусинск

Увольнение в день начала листка нетрудоспособности, как доказать незаконность, ссылаются на то,что в день увольнения не сообщила о листке нетруд-ти,только на следующий, т.к.была стрессовая ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Вы сообщили в разумные сроки. Нужно обращаться с иском о восстановлении на работе в суд. Срок 1 месяц с даты увольнения.