Право на получение материнского капитала вторым сыном гражданину Таджикистана с видом на жительство - условия

• г. Самара

Гражданин Таджикистана имею вид на жытельство имею я право получить сертификат материнский капитал на втарого сына если нет то в каких случаях я имею право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет

маткапитал предоставляется женщине , гражданки РФ, родившей ребенка гражданина РФ