Право на получение материнского капитала вторым сыном гражданину Таджикистана с видом на жительство - условия

• г. Самара

Гражданин Таджикистана имею вид на жытельство имею я право получить сертификат материнский капитал на втарого сына если нет то в каких случаях я имею право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет

маткапитал предоставляется женщине , гражданки РФ, родившей ребенка гражданина РФ

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ, а жена гражданка Таджикистана при рождении ребенка мы можем получить материнский капитал? Если нет то при каких случаях можем?

Если я лишена материнских прав с первым ребенком, то имею ли я право получть на второго ребенка материнский капитал?

В 2007 г. на суде определили жить сыну с отцом так как у меня нет жильяа меня ограничить в правах на сына. Имею ли я право получить сертификат на материнский капитал при рождении вторрго ребенка.

Если я гражданка украины с донецка имею вид на жительство в РФ, отец гражданин РФ, имеюли я право получить материнский капитал на второго ребёнка. Первому ребёнку 2 года и он тоже имеет вид на жительство.

Имеют ли право не давать материнский капитал, если муж гражданин России у жены вид на жительство, ребенок родился в России имеет гражданство России и всю беременность проходила консультацию у наших специалистов, и получила сертификат на второго ребенка. И первый ребенок гражданин России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если на момент рождения второго ребёнка, мать и первый ребёнок имеют вид на жительство, отец гражданин России, второй ребёнок рождён в России, имеют ли права получить материнский капитал. Ведь как я понимаю, мат.капитал выдаётся не сразу, а значит при получении гражданства матери и первого ребёнка семья имеет право получить материнский капитал. Заранее благодарна за ответ.

Имею ли я право получить материнский капитал, если не являюсь гражданкой России? Живу в Москве 18 лет по виду на жительство, недавно у меня родился второй ребенок. Мой муж - гражданин России, умер перед самым рождением второго сына. Дети имеют российское гражданство и мы всегда будем жить в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение