Что делать, если после закрытия кредита в Сбербанке в 2014 году, в августе 2015 приходит сообщение о задолженности в размере 29000 рублей?

• г. Красноярск

Брала кредит в сбербанке из за просрочки пришлось закрыть полностью в августе 2014, чтобы не поддавали в суд. Сейчас в августе 2015 приходит смс что у меня долг 29000 тыс. руб. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть подтверждение о том, что кредит погашен полностью? Если да, то ничего. В суде Вы сможете доказать на основании этих документов, что банку Вы ничего не должны.