Нежилое помещение оформлено как физическое лицо, но оплата электроэнергии производится как с юридического лица - законно ли это?

• г. Кемерово

Я имею в собственности нежилое помещение (Дом 280 кв. м.) , а с меня берут за электроэнергию как с юридического лица, а договор оформлял как физическое лицо. Законно ли они взимают плату?

Ответы на вопрос (1):

Право собственности на помещение оформлено на кого- на ЮЛ или ФЛ?