Проблемы с возвратом страховки по кредиту в Сбербанке - сроки и сумма возмещения

• г. Кемерово

Как можно вернуть страховку по кредиту в 200000 в сбербанке, если по договору надо было в течение двух недель обратиться, а нам сказали что в течение месяца, срок прошло и нам сказали что 35000 ни как не нернуь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обращайтесь письменно в банк - откажут - обращайтесь в суд - но вернуть сможете. если только докажете - что страховка была вам навязана

Как правильно написать претензию в банк по возврату страховки по кредиту если прошло уже два месяца.

Могу предоставить образец искового заявления в банк по возврату страховки. Суд недавно прошел в городе Москва.