Проблемы с возвратом страховки по кредиту в Сбербанке - сроки и сумма возмещения

• г. Кемерово

Как можно вернуть страховку по кредиту в 200000 в сбербанке, если по договору надо было в течение двух недель обратиться, а нам сказали что в течение месяца, срок прошло и нам сказали что 35000 ни как не нернуь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обращайтесь письменно в банк - откажут - обращайтесь в суд - но вернуть сможете. если только докажете - что страховка была вам навязана

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать претензию в банк по возврату страховки по кредиту если прошло уже два месяца.

Спросить
Пожаловаться

Могу предоставить образец искового заявления в банк по возврату страховки. Суд недавно прошел в городе Москва.

Спросить
Пожаловаться

Как грамотно составить претензию в сбербанк по возврату страховки по кредиту, прошло уже два месяца, нам сказали что уже не вернут, надо было в течение двух недель обращаться.

Как вернуть страховку по кредиту (кредит закрыт путем частично досрочного погашения) в сбербанке, если в договоре по страховке было указано - что вернуть ее можно в течении 14 дней после оформления кредита. Страховали через сбербанк.

Как вернуть страховку по кредиту (кредит закрыт путем частично досрочного погашения) в сбербанке, если в договоре по страховке было указано - что вернуть ее можно в течении 14 дней после оформления кредита. Кредит был оформлен 07,04,17, закрыт 22,07,07 Страховали через сбербанк. На горячей линии сказали, что уже вернуть страховку нет возможности и она будет действовать пожизненно. Есть возможность вернуть?

Сбербанк навязал страховку по потребительскому кредиту, прошло 2 недели (условия сбербанка при возврате страховки) и теперь сказали что мы вернуть не можем страховку. Можно ли вернуть через суд. Прошло 15 дней.

Как вернуть страховку по кредиту., взяли кредит, как объяснили в течение месяца написали заявления на возврат, и началось надо было в течение двух недель и после досрочного погашения кредита.

Я взял кредит в Сбербанке России мне его одобрили но сказали что только со страховкой. Сумма кредита составляла 200000 и страховка 35000 руб. Как потом я узнал что от неё можно было отказаться в течении 14 дней хотя в сбербанке об этом умолчали. Возможно ли мне вернуть денежные средства которые я внёс за страховку и если возможно то как и когда. Большое спасибо.

У меня вопрос по кредиту в Сбербанке, кредит был получен 09.04.2013 г.,при этом была без моего согласия включена страховка, позже сказали, что если я погашу кредит раньше указанного срока, страховку можно вернуть, в четверг я оформила досрочное погашение кредита полностью, мне сказали, что написать заявление на возврат страховки я смогу в понедельник, то есть сегодня, когда снимутся деньги по кредиту, сегодня, после того как деньги сняли, я пришла, как и было сказано, в Сбербанк, но мне отказали, сказали что ни кто и ничего не возвращает, два кассира на прошлой неделе говорили, что возвращают, кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла кредит+ страховка в сбербанке в феврале 2017 г. погасила досрочно в июне 2017 г., скажите могу ли я вернуть страховку по кредиту Сбербанка (в договоре указано что вернуть страховку можно только в течении 14 дней со дня взятия кредита) а как же срок исковой давности 3 года?

В 2011 году взял потребительский кредит в сбербанке 200000 рублей на 5 лет, мне сказали что если не оформить страховку то кредит могут не дать. Страховка обошлась в 20000 р. Можно ли сейчас вернуть страховку?

Когда брал в сбербанке кредит мне сказали что без страховки не дадут кредит и пришлось переплачивать за сьраховку 40000.. И меня даже непредупреждали что в тичении двух недель я могу отказаться от нее.. Прошло уже 3 месяца... Сколько будет стоить что бы подать иск на сбербанк и могу ли я выиграть дело не нанимая адвоката... Вернуть эти 40000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение