Обжалование Определения суда на основании ст.232 ГПК РФ - возможность и правовые основы

• г. Бийск

Определение суда вынесено на основании ст.232 ГПК РФ (рассмотрение замечаний на протокол). Решение суда не было вынесено.

Можно ли обжаловать это Определение? Если можно, то по каким правовым документам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Определение о полном или частичном отклонении замечаний на протокол не подлежит обжалованию, т.к. не препятствует дальнейшему движению дела. Статья 371 ГПК.

С уважением, Щегринец Д.И.