Проблемы с услугами и обслуживанием в филиале Восточный экспресс банка в Тюмени

• г. Тюмень

Заключила договор кредитования с Публичным акционерным обществом Восточный экспресс банк. (для оплаты услуг в ООО Лайф) Услуги не предоставляют. Филиал банка в Тюмени не оказывают. Ни один из телефонов банка не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению из Вашего вопроса не понятна сама ситуация, что за услуги должно было оказывать ООО "Лайф", был ли у Вас с ним договор, что предусматривал договор кредитования Восточный экспресс. Для начала Вам письменно нужно обратиться в головной офис Лайф и головной офис Восточный экспресс, это в любом случае. А так рекомендую более подробно просто описать свою ситуацию и уточнить вопрос.