Проблемы с услугами и обслуживанием в филиале Восточный экспресс банка в Тюмени

• г. Тюмень

Заключила договор кредитования с Публичным акционерным обществом Восточный экспресс банк. (для оплаты услуг в ООО Лайф) Услуги не предоставляют. Филиал банка в Тюмени не оказывают. Ни один из телефонов банка не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению из Вашего вопроса не понятна сама ситуация, что за услуги должно было оказывать ООО "Лайф", был ли у Вас с ним договор, что предусматривал договор кредитования Восточный экспресс. Для начала Вам письменно нужно обратиться в головной офис Лайф и головной офис Восточный экспресс, это в любом случае. А так рекомендую более подробно просто описать свою ситуацию и уточнить вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Неделю назад я заключила договор с салоном красоты. По договору 20 платных услуг и 20 подарочных. Прошла по одной процедуре каждого вида. В договоре прописано, что если расторгать контракт по инициативе клиента, то надо оплатить все пройденные услуги по прейскуранту. Вид оплаты выбрала кредитование. Одобрил банк Восточный. Сейчас хочу расторгнуть договор. Скажите, нужно ли мне будет выплачивать при расторжении что-нибудь банку? Пока никаких оплатит не производила. Еще меня интересует подарочная процедура, но это мелочи.

Я оплачиваю коммунальные услуги через Он-лайн банк. В платежном документе указана полная сумма оплаты услуг и 0% комиссия. Управляющая компания заявляет, что получает сумму на 2% меньше (услуги банка) и теперь включает 2% в квитанцию, чтобы мы ее оплачивали. В банке сказали, что у них есть договор с этой управляющей компанией и с меня комиссия не взымается. Правомерны ли действия управляющей компании? И как добиться, чтобы не добавляли в квитанцию оплату услуг банка. Спасибо.

07.08.2018 г. заключила кредитный договор с "Восточный экспресс банк", На второй день 08.08.2018 г. написала заявление на расторжение этого кредитного договора. Денег никаких я у банка не брала. Они остались на счете банка. Должна ли я платить банку какие нибудь деньги.

В квитанции услуг коммунальных графа 3% услуга банка. Запросила документ, выдали. Договор о вознаграждении за оказание услуги перечисление денежных средств петроэлектросбыта в банк, оплат услуг в их отделениях. Я не плачу там, перечисляю через личный кабинет интербанке напрямую на счёт без комиссий. Правомерно ли ввод графы в квитанции.

Завод заключил с Банком Москвы договор на дебетовую карту для получения заработной платы в последствии отказался от услуг банка. Все дружно написали отказ. На карте была подключена услуга sms уведомления. В короткое время банк отключил работу банкоматов и я не смог отключить услугу. В роде бы всё просто нет карты нет услуги. Но оказалось, что за услугу я оказался должен банку 53 руб с копейками. Имеет ли банк перевести эту сумму как долг по кредиту и начислять на неё проценты.

Через фирму заключил договор на оказание платных образовательных услуг. Предложили оформить договор на кредит. Однако услуга не оказана. Банк требует оплаты (возврата) кредита. Фирма требует оплатить комиссию за расторжение договора на услуги. Какие предпринять правильные действия?

К нам позвонила медкомпания по оказанию диагностики при собеседовании навязали путем кредитования через банк Восточный мы с женой согласились заключили договор на начали оказывать услуги, потом предложили дополнить ещё дополнительно мы заключили ещё один договор внесли ещё 101000 тысячу в общей сумме 270000 тысяч но услуги полностью не оказали их прекрыли прокуратура нам сказали после разбирательства продолжат услуг нам сообщат по телефону прошло полтара месяца клиника закрыта не не отвечают, как нам вернуть деньги, т к услуги я считаю оказали на 40 %

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть не оплаченный кредит перед банком. Банк Восточный экспресс переименовался в банк Восточный. Я оплатила в Банк Восточный экспресс 160000 рублей, остался долг 90000 рублей.

После передачи всех прав от Банка Восточный экспресс банку Восточный.

За мной числился долг 90000 рублей.

Банк Восточный продает Коллекторам, Коллектора инициируют исковое заявление в суд и требуют сумму не 90000 руб а те 250000 руб которую я брала в банке Восточный экспересс.

Мне нужна помощь ваша я инвалид.

Спасибо.

ООО "Эркин", выпускающее мебель, получило кредит в "Экспресс-Банке" под поручительство АО "Максат" сроком на 6 месяцев. В договоре поручительства была предусмотрена субсидиарная ответственность АО "Максат". По истечении срока ООО "Эркин" уклонилось от возврата кредита, несмотря на требование банка. Банк обратился с иском к АО "Максат" о взыскании суммы кредита с процентами, установленными договором.

Основываясь на приведенных выше фактах, юрист АО "Максат" отвечает "Экспресс-Банку", что ООО "Эркин" имеет крупный счет в "Экспресс Банке", "Экспресс-Банк" должен взыскать для погашения долга средства со счета "Эркина", прежде чем требовать выплаты у АО "Максат". Кроме того, юрист АО "Максат" отмечает, что "Эркин" заключил с "Экспресс-Банком" договор на поставку нескольких мебельных гарнитуров, и, фактически, поставил несколько гарнитуров без оплаты. Юрист АО "Максат", таким образом, потребовал, зачесть свои платежные обязательства по договору купли-продажи в счет суммы долга ООО "Эркин" по договору займа, до предъявления требования к АО "Максат".

Как правильно расторгнуть договор с клиникой и вернуть деньги в банк? Я 14 мая заключила договор с ООО Лайф-Стайл Групп, под оплату услуг, на мое имя был взят кредит в банке Ренесанс кредит. Сегодня 17 мая я сообразила, что это мошеничество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение